Осталось 3 дня до окончания приема в бакалавриат по направлению «Следственная деятельность»

Осталось 3 дня до окончания приема в бакалавриат по направлению «Следственная деятельность»

Осталось 3 дня до окончания приема в бакалавриат Правоохранительной академии по направлению «Следственная деятельность» на 2024/2025 учебный год, объявленный с 1 февраля т.г.

Прием на очную форму обучения по направлению «Следственная деятельность» бакалавриата организуется на основе принципов равноправия и единых правил приема в следующие этапы:

предварительный отбор;

специальный психологический отбор;

письменный экзамен (диктант);

тестовые испытания.

С 1 февраля до 23:59 часов 29 февраля кандидату необходимо зарегистрироваться на специальной электронной платформе ((https://my.uzbmb.uz/) Агентства по оценке знаний и квалификаций при Министерстве высшего образования, науки и инноваций Республики Узбекистан и предоствить соответствующие документы:

по военизированному направлению – в региональные органы внутренних дел;

по невоенизированному направлению – в региональные органы прокуратуры.

ПОДРОБНЕЕ

С информацией касательно вступительных экзаменов в бакалавриат Правоохранительной академии можно ознакомиться на официальном сайте (https://proacademy.uz/ru/menu/bakalavriat), официальных страницах Академии в социальных сетях: www.facebook.com/ProsecutorAcademy, www.instagram.com/proacademyuz/, https://t.me/TheLawEnforcementAcademy, а также средствах массовой информации.

Дополнительную информацию по вопросам приема в бакалавриат можно получить по телефону 71-202-04-96 (вн. 1727) или по Telegram 33-596-02-92.