Вручены дипломы выпускникам курса профессиональной переподготовки кадров, состоящих в резерве на замещение руководящих должностей

Вручены дипломы выпускникам курса профессиональной переподготовки кадров, состоящих в резерве на замещение руководящих должностей

21 августа 2023 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам курса профессиональной переподготовки кадров, состоящих в резерве на замещение руководящих должностей в органах прокуратуры Правоохранительной академии.

В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры, руководство и сотрудники Академии, выпускники курса профессиональной переподготовки кадров, состоящих в резерве на замещение руководящих должностей.

Руководство Академии поздравило выпускников с успешным завершением курса профессиональной переподготовки и сдачей итоговых экзаменов.

Выступившие на мероприятии отметили значение курса профессиональной переподготовки, направленного на совершенствование знаний и навыков слушателей в части осуществляемых в стране реформирования судебно-правовой сферы, основ современного менеджмента, принятия решений, а также личностных и профессиональных качеств. Также подчеркнуто, что учебные занятия в Академии организованы на основе новых, практико-ориентированных подходов, с применением передовых педагогических и информационных технологий и передового зарубежного опыта.

В завершении церемонии выпускники отметили, что полученные в Академии знания и навыки позволят им повысить эффективность работы, направленной на обеспечение верховенства закона в стране, дальнейшее совершенствование судебно-правовой системы, содействие устойчивому развитию страны.