Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки Академии

Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки Академии

В Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан состоялась церемония вручения дипломов выпускникам курса профессиональной переподготовки кадров, состоящих в резерве на замещение руководящих должностей в органах прокуратуры, организованного Академией.

На мероприятии заместитель Генерального прокурора Э.Т.Юлдашев поздравил выпускников с успешным завершением курса и сдачей итоговых экзаменов. Также отмечено значение данного курса, меры, принятые Академией по обеспечению качества обучения в условиях пандемии, организации дистанционного обучения и совершенствования процесса обучения с применением передовых педагогических и информационно-коммуникационных технологий, а также практико-ориентированного подхода.

Выпускникам вручены дипломы и нагрудные значки. В завершении церемонии выпускники отметили, что полученные в Академии знания и навыки позволят им повысить эффективность работы, направленной на обеспечение верховенства закона в стране, дальнейшее совершенствование судебно-правовой системы, содействие устойчивому развитию страны.