Учебно-практический визит слушателей магистратуры Академии в Бектемирскую районную прокуратуру города Ташкента

Учебно-практический визит слушателей магистратуры Академии в Бектемирскую районную прокуратуру города Ташкента

В целях обеспечения прикладного характера обучения и тесной взаимосвязи с профессиональной деятельностью органов прокуратуры на регулярной основе организуются учебно-практические визиты слушателей магистратуры Академии в территориальные подразделения органов прокуратуры.

            7 апреля текущего года состоялся очередной визит магистрантов в сектор комплексного социально-экономического развития регионов, возглавляемый прокуратурой Бектемирского района и прокурором района, в ходе которого студенты ознакомились с деятельностью районной прокуратуры и сектора, а также планами реализации перспективных инвестиционных проектов в регионе.

               В ходе ознакомительной поездки участники посетили хозяйственно-производственный комплекс компании «Coca-Cola», расположенный в Бектемирском районе, и ознакомились с производством продукции и ее подготовкой к реализации на рынке.

               В завершении мероприятия слушатели ознакомились с производственным потенциалом района, проводимой работой по повышению уровня жизни населения и предпринимаемыми комплексными мерами по привлечению иностранных и отечественных инвестиций.