Очередные курсы повышения квалификации по направлению обеспечения полномочий прокурора в судах

Очередные курсы повышения квалификации по направлению обеспечения полномочий прокурора в судах

В Академии Генеральной прокуратуры завершился курс повышения квалификации помощников прокуроров районов (городов) и приравненных к ним прокуроров на тему: «Роль и задачи прокурора в рассмотрении дел и исполнении судебных решений», организованный во исполнение поручений Генерального прокурора по обеспечению тесной взаимосвязи учебного процесса с профессиональной деятельностью органов прокуратуры.

Настоящий курс повышения квалификации организован в смешанном формате, слушатели, дистанционно прошедшие обучение без отрыва от работы, закрепили полученные знания и навыки в процессе очного обучения в Академии.

Программа курса разработана с учетом потребностей слушателей, выявленных с применением механизмов обратной связи, и состоит из учебных занятий по общим вопросам прокурорской деятельности, а также обеспечения полномочий прокурора в соответствующих судах.

Учебные занятия проведены с применением мультимедийного учебного контента, разработанного профессорско-преподавательским составом Академии по актуальным вопросам прокурорской практики.

В завершение курса слушатели, успешно прошедшие обучение получили сертификаты о повышении квалификации.