Завершился курс профессиональной переподготовки кадров, состоящих в резерве на замещение руководящих должностей

Завершился курс профессиональной переподготовки кадров, состоящих в резерве на замещение руководящих должностей

В Академии Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан завершился курс профессиональной переподготовки кадров, состоящих в резерве на замещение руководящих должностей.

Программа курса направлена на углубление профессиональных знаний и умений ведения прокурорско-следственной и аналитической работы, участия в нормотворческой деятельности, а также освоение инновационных форм и методов организации работы и основ управления.

Данный курс переподготовки организован на основе новых подходов как в содержательном, так и в научно-методическом плане, с использованием передовых педагогических и информационных технологий, зарубежного инновационного опыта.

В учебном процессе наряду с профессорско-преподавательским составом участвовали национальные и зарубежные эксперты, представители Парламента, министерств, ведомств, научных, образовательных учреждений и общественных организаций.

В рамках курса слушателями проводилась научно-исследовательская работа по актуальным тематикам, основные результаты которой по завершении курса вынесены на защиту экзаменационной комиссии.