Ознакомительная неделя в магистратуре Академии Генеральной прокуратуры

Ознакомительная неделя в магистратуре Академии Генеральной прокуратуры

5-9 сентября с.г. состоялась ознакомительная неделя для слушателей магистратуры Академии 2022/2023 учебного года.

В рамках ознакомительной недели для слушателей магистратуры по направлениям “Прокурорская деятельность”, “Следственная деятельность”, “Противодействие коррупции”, “Международное право прав человека” организован ряд мероприятий в целях их информирования по вопросам организации научно-образовательного процесса.

В частности, слушатели ознакомились с созданными в Академии условиями для проведения отвечающих современным требованиям теоретических и практических учебных занятий, специальными учебными помещениями и площадками, правилами внутреннего распорядка, преимуществами кредитно-модульной системы и возможностями обучения в зарубежных учебных заведениях в рамках программ академической мобильности.

В завершение недели в Генеральной прокуратуре слушателям организована встреча с участием руководства Генеральной прокуратуры, Управления кадров и Академии.

На встрече заместитель Генерального прокурора Республики Узбекистан Э.Юлдашев поздравил от имени руководства Генеральной прокуратуры слушателей с успешным поступлением в магистратуру и пожелал им успехов и больших достижений в учебе.

Начальник Академии Е.Коленко проинформировал участников об особенностях организации образовательного процесса в соответствии с международными стандартами, инновационных методах обучения, внедренных в Академии, программах академической мобильности и других преимуществах обучения в Академии.

2022/2023 учебный год в магистратуре Академии стартует с 12 сентября с.г.