Проведены ознакомительные мероприятия для слушателей заочной магистратуры Академии Генеральной прокуратуры
ProAcademy
(71) 202-04-96
info@proacademy.uz
Для слабовидящих

Новости

“Et docere et discere servitute legis”

Проведены ознакомительные мероприятия для слушателей заочной магистратуры Академии Генеральной прокуратуры

Состоялись ознакомительные мероприятия для слушателей заочной формы обучения магистратуры Академии 2022/2023 учебного года по специальности «Прокурорская деятельность».

На мероприятиях слушателям предоставлена ​​подробная информация об общем порядке и правилах организации занятий на информационно-образовательном портале «Proacademy», описание учебных модулей, порядок оценки знаний слушателей.

Также на мероприятиях для слушателей организован мастер-класс по аспектам, на которые следует обратить внимание при выборе тем для магистерской диссертации, методам исследования и общим требованиям к подготовке диссертации.

После мероприятия слушатели посетили Музей истории прокуратуры Узбекистана. В завершении ознакомительной программы проведена специальная диагностика знаний и навыков слушателей с целью создания персонального электронного портфолио каждого слушателя.

Учебные занятия для заочной формы обучения в магистратуре Академии стартуют с 10 октября с.г.

Telegram Facebook