Вручены дипломы выпускникам магистратуры Правоохранительной академии

Вручены дипломы выпускникам магистратуры Правоохранительной академии

11 августа 2023 года состоялась церемония вручения дипломов «Магистр права» выпускникам магистратуры Правоохранительной академии 2022/2023 учебного года.

В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры, руководство и сотрудники Академии, выпускники магистратуры и их родители.

Руководство Академии искренне поздравив выпускников магистратуры, пожелало им больших успехов в дальнейшей деятельности.

Выступившие на мероприятии отметили уникальность учебных программ Академии, направленных на углубление профессиональных знаний и навыков работы в сфере прокурорско-следственной деятельности, нормотворческой и аналитической деятельности, а также внедрения инновационных форм и методов организации работы и управления. Особо отмечена организация учебных занятий на основе новых подходов как в содержательном, так и в научно-методическом плане, с применением передовых педагогических и информационных технологий, передового зарубежного опыта, а также участие в учебном процессе отечественных и зарубежных специалистов, представителей Парламента, министерств, ведомств, научных, образовательных учреждений и общественных организаций, что способствует обеспечению взаимосвязи образования, науки и практики.

Дипломы «Магистр права» вручены 63 выпускникам магистратуры, успешно окончившим Академию.

Выступившие в мероприятии выпускники и их родители высоко оценили имеющиеся в Академии возможности для обучения и ведения исследовательской деятельности, и выразили глубокую признательность руководству Генеральной прокуратуре, а также руководству и профессорско-преподавательскому составу Академии.