Состоялась встреча под лозунгом «Спорт – залог здоровья»

Состоялась встреча под лозунгом «Спорт – залог здоровья»

В целях повышения интереса студентов и слушателей к спорту, широкого внедрения здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта в Правоохранительной академии проведена встреча под лозунгом «Спорт – залог здоровья».

На мероприятии приняли участие военнослужащие Министерства обороны Республики Узбекистан: мастер спорта международного класса по боксу, победитель Чемпионата мира, чемпион Азии Мадияр Саидрахимов и мастер спорта международного класса по боксу, чемпион мира среди военнослужащих, призер Азиатских игр, чемпион Мира по боксу Шункор Абдурасулов.

В ходе встречи спортсмены поделились своим опытом и достижениями, обсудили вопросы совмещения служебной деятельности и спорта, роль и значение спорта и физического воспитания в жизни и деятельности человека. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере, студенты и слушатели получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

Подобные мероприятия способствуют повышению интереса студентов и слушателей к спорту и физической культуре, здоровому образу жизни, окажут положительное влияние в дальнейшей их деятельности.