Очередной мастер-класс по повышению педагогического мастерства профессорско-преподавательского состава

Очередной мастер-класс по повышению педагогического мастерства профессорско-преподавательского состава


Правоохранительной академией ведется последовательная и системная работа по повышению педагогического мастерства профессорско-преподавательского состава, внедрению инновационных методов и технологий в учебный процесс и повышению качества обучения.

В рамках данной деятельности в Академии организован очередной мастер-класс с участием доцента Ташкентского государственного юридического университета, кандидата филологических наук Р.У.Кучкарова на тему: «Важные условия и методы привлечения аудитории».

На мастер-классе подробно обсуждались вопросы повышения мастерства публичных выступлений, наиболее важные аспекты подготовки к публичным выступлениям, значение речи и ее воздействие на аудиторию, факторы, снижающие результативность публичных выступлений, а также методы вовлечения и активации аудитории во время лекционных занятий.

В ходе мероприятия также продемонстрирован ролик о силе воздействия на аудиторию речи, по которому затем проведены обсуждения.

Участники мероприятия получили ответы на интересующие их вопросы.