Проведение цикла международных онлайн мероприятий на тему: «Совершенствование антикоррупционных мер в Узбекистане»

Проведение цикла международных онлайн мероприятий на тему: «Совершенствование антикоррупционных мер в Узбекистане»

7-21 июля 2020 года в целях реализации мер по совершенствованию системы противодействия коррупции в Республике Узбекистан, утвержденных Указом Президента Республики Узбекистан от 29 июня 2020 года, Академией Генеральной прокуратуры совместно с Управлением по координации мер в сфере противодействия коррупции Генеральной прокуратуры запланировано проведение цикла международных веб-мероприятий на тему: «Совершенствование антикоррупционных мер в Узбекистане».

В мероприятиях предусмотрено участие представителей международных и зарубежных организаций, руководителей и сотрудников государственных органов зарубежных государств, а также ответственных лиц профильных комитетов парламента, государственных и правоохранительных органов, представителей академических кругов.

 Первое мероприятие цикла – онлайн круглый стол на тему: «Органы по предупреждению коррупции – практические решения организации и эффективной деятельности» состоится 7 июля 2020 года при содействии ОЭСР, ОБСЕ и УНП ООН.

Обсуждение посвящено вопросам организации деятельности вновь созданного Агентства по противодействию коррупции Республики Узбекистан, его задачам и функциям.

Для подачи заявки на участия в мероприятиях, а также за дополнительной информацией обращаться по телефону: 71-202-04-96 (внутр. 1736), e-mail: bi.ismailov@proacademy.uz.