Объявление о предстоящей международной конференции в сфере противодействия коррупции

Объявление о предстоящей международной конференции в сфере противодействия коррупции

В Академии Генеральной прокуратуры проводится очередное международное мероприятие по вопросам совершенствования антикоррупционных мер в Узбекистане.

В рамках реализации Указа Президента Республики Узбекистан от 29 июня 2020 года № УП–6013 «О дополнительных мерах по совершенствованию системы противодействия коррупции в Республике Узбекистан», Академией Генеральной прокуратуры совместно с международными партнерами организована серия мероприятий на тему: «Совершенствование антикоррупционных мер в Узбекистане».

15 июля 2020 года в Академии состоится очередная международная веб-конференция на тему: «Современные механизмы декларирования государственными служащими активов» с участием руководителей и сотрудников Генеральной прокуратуры, ОЭСР, Всемирного Банка, УНП ООН, ПРООН, зарубежных экспертов из Армении, Грузии, Республики Корея, Румынии, Украины, а также национальных экспертов.

В ходе конференции будут обсуждены концептуальные основы внедрения в Узбекистане системы декларирования государственными служащими активов, доходов и интересов, положительный и отрицательный опыт зарубежных стран в указанной сфере, рассмотрены этапы внедрения системы декларирования и другие актуальные вопросы.

Линк для участия в конференции (ZOOM link: https: undp.zoom.us/j/91405182489).

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 71-202-04-96 (внутр. 1736), e-mail: bi.ismailov@proacademy.uz.