Проведение конкурса среди слушателей магистратуры

Проведение конкурса среди слушателей магистратуры

В Академии Генеральной прокуратуры среди слушателей магистратуры прошел конкурс, организованный в рамках серии мероприятий, посвященных 28-летию со дня принятия Конституции Республики Узбекистан.

Цель конкурса – воспитание кадров в духе уважения к Основному закону страны и укрепление их знаний в сфере конституционного права.

В целях обеспечения беспристрастности, оценка участников конкурса проводилось жюри, состав которого был обнародован в момент начала конкурса.

Участники группы творчески подошли к таким конкурсным заданиям, как «Приветствие», «Импровизационная презентация о зарубежных конституциях», «Анаграмма и упражнения на внимательность», «Блиц-опрос и кейс», а также «Пантомима», предусматривающих жанровое разнообразие и грамотное решение задач.

По результатам конкурса победителям были вручены специальные памятные призы и сертификаты.

Участники отметили высокий уровень мероприятия, который способствовал приобретению дополнительного опыта в сфере тематических заданий, развитию творческого потенциала и навыков слушателей по организации и участию в состязательных мероприятиях.

Также единогласно поддержана инициатива ежегодного проведения подобных конкурсов с привлечением членов Ассоциации выпускников магистратуры Академии.